Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

при повороте с 2-й рабочей на Социалистическую, прямо на углу пышные заросли - может и красиво, но не в городе, рядом со школой. Из-за этих зарослей не видно ни машин, ни пешеходов

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Максим
Сообщение №: 49671
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Авг 2019 15:36
Закрыто: 26 Сен 2019 17:48

Ответственный Администрация города Курска

По результатам работы комиссии по зеленым насаждениям на участке по ул. 2-я Рабочая в районе домов 7, 7в подготовлено разрешение на санитарную обрезку 2 деревьев, формовочную обрезку 7 деревьев. Работы по сносу зеленых насаждений будут проведены в рамках муниципального контракта.
26 Сен 2019 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×