Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

при выезде с территории ГСК или при попытке перейти дорогу по пешеходному переходу ничего не видно о приближающихся авто слева, т.к. зеленные насаждения находятся опасно близко к дороге и они постоянно разрастаются

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Максим
Сообщение №: 49674
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Авг 2019 15:49
Закрыто: 26 Сен 2019 17:48

Ответственный Администрация города Курска

По результатам работы комиссии по зеленым насаждениям на заявляемом участке по ул. Республиканская зеленых насаждений, создающих аварийную ситуацию в связи с не проведением уходных работ, не выявлено.
26 Сен 2019 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×