Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде из кольца на улицу Никитина не обустроен нерегулируемый пешеходный переход для маломобильных групп граждан.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Ярослав Кудряшов
Сообщение №: 49679
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 27 Авг 2019 20:48
Закрыто: 10 Сен 2019 12:34

Ярослав Кудряшов

Большое спасибо!!!
13 Сен 2019 21:21

Ответственный Администрация города Железногорска

На Ваше обращение поступившее через портал «Действуем вместе» № 49679 от 27.08.2019 Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По информации МКУ «Дирекция по строительству» перечень территорий города Железногорска, где планируется оборудовать съезды для МГН в 2019 году, сформирован. Работы по оборудованию съездов для маломобильных групп населения (МГН) на сопряжении тротуара и проезжей части по ул. Никитина (выезд с кольца на нерегулируемый пешеходный переход) на 2019 год не предусмотрены. При планировании перечня работ по оборудованию съездов для МГН на территории г. Железногорска на 2020 год вопрос по включению вышеуказанных съездов будет рассмотрен.
10 Сен 2019 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×