Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствие освещение между дк Лира и спортшкола Виктория, и приближенной территории


Семенихина Марина
Сообщение №: 49680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Авг 2019 20:45
Закрыто: 30 Авг 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

работы по замене осветительной арматуры по указанным адресам, будут выполнены в рамках заключенного энергосервисного контракта.
30 Авг 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×