Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Уже третий раз делаем сообщение по поводу собак возле торговли старыми книгами на центральном рынке и нет ни какого результата,одни отписки


константин викторович самородов
Сообщение №: 49694
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:06
Закрыто: 30 Авг 2019 11:17

константин викторович самородов

Здравствуйте,после многочисленных сообщений так и ни чего и не изменилось на центральном рынке, получается сайт создан для отписок как и в прежнее время
03 Сен 2019 08:46

константин викторович самородов

Звонили уже и по этому номеру и по другому.результат ноль
30 Авг 2019 13:22

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу. Заявки по данному вопросу принимает комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска, г. Курск, ул. Ленина, д. 2 тел. 52-15-88
30 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×