Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Светлана Михайловна, прошу Вас обратить внимание на то, что на территории дома есть строение с неизвестным собственником, захламленное мусором, на месте которого хотелось бы сделать детскую площадку. Контактный телефон: 8-******-31-13

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49695
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:18
Закрыто: 30 Авг 2019 09:42

Ответственный Администрация города Курска

В целях подготовки обобщающего ответа по вопросу размещенному в социальной сети «Действуем вместе» №49695, земельный комитет города Курска, в пределах своей компетенции, сообщает следующее. Исходя из текста обращения, а также с учетом данных, размещенных на публичной кадастровой карте портала Росреестра, захламленное мусором строение находится в границах земельного участка с кадастровыми номерами 46:29:101024:3, расположенного по адресу: город Курск, ул. Союзная, 26а с видом разрешенного использования для обслуживания и эксплуатации общежития. Площадь участка составляет 4693 кв.м. Дата внесения сведений об участке в государственный кадастр недвижимости 12.08.2002 года (ранее учтенный).
30 Авг 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×