Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Светлана Михайловна, прошу разобраться с тем, что стоит забор 3х океанов на территории нашего дома. Организация не убирает мусор. Также прошу обратить внимание на наличие свалки около трамвайной остановки на ЖД вокзале.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49696
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:34
Крайний срок:  27 Сен 2019 09:34
Закрыто:  23 Сен 2019 12:50

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со сведениями Государственного кадастра недвижимости из справочно-информационного сервиса «Публичная кадастровая карта» земельный участок, на котором расположен данный многоквартирный дом (площадь 4 693 кв.м государственный кадастровый номер 46:29:101024:2), и иные входящие в состав данного дома объекты, сформирован и поставлен на государственный учет. В отношении него проведен государственный кадастровый учет, право общей долевой собственности на него у собственников помещений в многоквартирном доме считается возникшим в силу закона с момента постановки на государственный учет. В соответствии с пунктом 1 статьи 44 Жилищного кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления домом. Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес комитета экологической безопасности и природопользования города Курска направлено обращение о включении несанкционированной свалки ТКО, расположенной возле трамвайной остановки Железнодорожный вокзал в перечень свалок, подлежащих ликвидации.
23 Сен 2019 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×