Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Клавдия Ивановна, обращаюсь в связи с тем, что затопило квартиру при ремонте кровли дома и продолжается затопление. Живу на верхнем этаже. УК посылает к подрядчику, подрядчик обратно к УК.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49701
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:59
Закрыто: 26 Сен 2019 15:04

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Клавдия Ивановна, здравствуйте! По информации ООО УК «Благоустройство» ремонт кровли производился в срок, что подтверждается актами выполненных работ. По информации УК жалоб на протечку кровли и залитие жилых помещений к ним не поступало. По вопросам содержания жилого помещения, обратитесь в Вашу управляющую компанию. В случае непринятия мер Вашей управляющей компанией, Вы в праве обратиться в Государственную жилищную инспекцию с письменным заявлением.
26 Сен 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×