Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Я, Любовь Александровна, прошу обратить Ваше внимание на то, что по ул. Изумрудная и ул. Искристая, живут пенсионеры, инвалиды и колясочник, но отсутствует уличное освещение на улицах. Обращалась в комитет ЖКХ, но безрезультатно. Контактный телефон: 8-*******-31–29

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49704
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:09
Крайний срок:  27 Сен 2019 10:09
Закрыто:  30 Авг 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

работы по замене осветительной арматуры по указанным адресам, будут выполнены в рамках заключенного энергосервисного контракта.
30 Авг 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×