Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Тамара Евгеньевна, внизу в доме расположен магазин Красное и Белое, от которого много мусора и постоянный шум машин. Также, наши мусорные контейнеры не справляются с объемом, который есть, потому что мусор выбрасывают прилежащие магазины. Договора с автобазой нет, по факту, мы платят за магазины. Контактный телефон: ****-78, 8-******-86–72

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49707
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:22
Крайний срок:  27 Сен 2019 10:22
Закрыто:  02 Сен 2019 10:52

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу необходимо обратиться в АО «Спецавтобаза по уборке города Курска», г. Курск, ул. Энгельса, д. 171, тел. 222153 (абонентский отдел)
02 Сен 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×