Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Константин Сергеевич, прошу разобраться с тем, что место газона – муниципальная собственность, превратилось в парковку. Прошу принять меры, чтобы убрать несанкционированную парковку и вернуть зеленую зону. Контактный телефон: 8-******-99-09


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:25
Закрыто: 02 Сен 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Специалистами Комитета осуществлён выезд и осмотр испрашиваемого земельного участка, расположенного по адресу: г. Курск, пр-т Дружбы, 4б. В результате выезда установлено, что на земельном участке, с кадастровым номером 46:29:102192:3157, напротив здания №4б и многоквартирного дома № 4, по пр-ту Дружбы, на газоне, припаркованы несколько автомобилей. Согласно сведений публичной кадастровой карты Управления Росреестра по Курской области, указанный выше земельный участок, с кадастровым номером 46:29:102192:3157, площадью 19 684 кв.м, с разрешенным видом использования – для размещения и эксплуатации объектов автомобильного транспорта и объектов дорожного хозяйства, принадлежит на праве собственности МО «Город Курск». Границы данного земельного участка установлены в соответствии с действующим земельным законодательством. Учитывая изложенное, Ваше обращение было направлено в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска, для рассмотрения и ответа, в части касающейся.
02 Сен 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×