Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валерий Владимирович, прошу оборудовать детскую игровую площадку на мой двор – 30 подъездов. Раньше была игровая зона, которую отдали под подземные гаражи. Контора обанкротилась, все поросло и огорожено забором. Контактный телефон: 8-*******-44-40

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49713
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:37
Закрыто: 29 Авг 2019 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05- 64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, д. 5А, тел. 70-23-10).
29 Авг 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×