Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ирина Юрьевна, обращаюсь в связи с тем, что 5 дней нет воды в доме. Забита канализация. Установили, что забитие на 2м этаже. Собственника ЖКО и участковый выявить не могут. Без него квартиру не вскрывают и ремонт не проводят. Контактный телефон: 8-******-69–79

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Авг 2019 11:43
Крайний срок: 27 Сен 2019 11:43
Закрыто: 17 Сен 2019 16:48

Ответственный Администрация города Курска

По информации, представленной управляющей компанией, в настоящее время сеть канализации указанного жилого дома находится в технически исправном состоянии, нарушений в работе нет.
17 Сен 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×