Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, пенсионер, прошу Вас обратить внимание на грязные трамваи, необходимо привести их в порядок, мыть хотя бы раз в месяц. Контактный телефон: 8-******-87-13

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49750
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 28 Авг 2019 13:02
Закрыто: 30 Авг 2019 09:17

Ответственный Администрация города Курска

Подвижной состав, прибывший с линии, проходит моечную установку, где проводятся все моечно-уборочные работы, также осуществляется ежедневная сухая предрейсовая уборка салона с протиранием поручней и межоконных проемов. До настоящего времени жалоб и нареканий на качество уборки от населения не поступало. Необходимо отметить, что ежедневно трамваями перевозится около 22 000 человек и, к сожалению, не все пассажиры соблюдают правила пользования трамваями, провозя предметы и вещи, загрязняющие подвижной состав. Ваше замечание по вопросу уборки подвижного состава принято к сведению. Со стороны руководства трамвайного депо усилен контроль за качеством уборки подвижного состава. С водительским составом проведен дополнительный инструктаж о необходимости при приемке трамвая проверять качество уборки подвижного состава как внутри, так и снаружи.
30 Авг 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×