Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Моя дочка Мурашова Диана Викторовна 01.03.2014 г.р. стоит на очереди в саду номер 19. В данный момент набора этого возраста больше нибудет. Скоро открытие 20го детского сада очень нужно в него попасть, но в комитете образования отказались принять заявление о рассмотрении зачисления ребенка в сад. Очень прошу помочь в данной ситуации. По семейным обстоятельствам нужно выйти на работу. Ребенку необходимо общение в социальной группе перед школой!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Екатерина Валерьевна Мурашова
Сообщение №: 49752
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 28 Авг 2019 13:40
Закрыто: 30 Авг 2019 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Обеспечить местом Мурашову Д. возможно в МБДОУ № 19, куда Вам необходимо обратиться и дать согласие на зачисление ребенка.
30 Авг 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×