Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я,  Марина Кюребековна, прошу Вас разобраться с бездействие администрации и межведомственной комиссии. Отказывают в выдаче акта обследования дома по признанию его аварийным, так еще 50 лет назад дом был сдан с нарушениями. Контактный телефон: 8-******-57-79

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49765
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:41
Закрыто: 30 Авг 2019 10:56

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу необходимо обратиться в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска каб. 446, тел. 52-16-44
02 Сен 2019 12:38

Ответственный Администрация города Курска

акт межведомственной комиссии от 25.02.2019 года повторно направлен.
30 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×