Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Тамара Ивановна, прошу отремонтировать участок дороги перед домом ветерана ВОВ по адресу 2 Западная, д.2. Контактный телефон: 8-*******-63–39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49767
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:58
Крайний срок:  27 Сен 2019 14:58
Закрыто:  12 Сен 2019 09:58

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×