Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещен пешеходный переход на 4-х полосной дороге. Постоянно сбивают кого‑то, машины резко тормозят и попадают в ДТП, т. к. пешеходы не видны из‑за отсутствия освещения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Якимова
Сообщение №: 49771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 29 Авг 2019 17:52
Крайний срок: 28 Сен 2019 17:52
Закрыто: 03 Сен 2019 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×