Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Я, Светлана Леонидовна, прошу разобраться с тем, что не реализуется проект по строительству «Сооружения инженерной защиты от негативного воздействия вод по ул.Прилужной, Лучистой, Арматурной, Утренней, Охотничьему проезду в г.Курске и Курской области». Контактный телефон: 8-******-90-79

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49773
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 28 Авг 2019 15:26
Закрыто: 02 Сен 2019 10:56

Ответственный Администрация города Курска

Данным вопросом занимается департамент экологической безопасности и природопользования Курской области. Дополнительно сообщая, что данный проект находится на корректировке.
02 Сен 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×