Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По всей улице Мыльникова в темное время суток не горят фонари уличного освещения! Если бы не редкие лучи света, проникающие от фонарей соседних домов, школы и стадиона, то по тротуарам ходить было бы невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 49775
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2019 18:57
Крайний срок: 27 Сен 2019 18:57
Закрыто: 03 Сен 2019 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:29

Фатеев Сергей

Спасибо! Все сделано.
01 Сен 2019 21:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×