Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,Татьяна Николаевна, прошу от имени жильцов дома №19 прекратить строительство парковки на месте детской площадки, так как строительство ведет Жилсервис «Сити», а они относятся к Жилсервису «Центр». Контактный телефон: 8-*******-22–48

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 28 Авг 2019 16:07
Крайний срок: 27 Сен 2019 16:07
Закрыто: 02 Сен 2019 11:23

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту проезжих частей в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Строительство и реконструкция дорог, парковок и ремонт дворовых территорий данным проектом не предусмотрено.
02 Сен 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×