Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно обращалась в администрацию Октябрьского района Курской области, а также прокуратуру Октябрьского района Курской области с требованиями привести дорогу по ул.Зеленая в деревне Анахина Октябрьского района Курской области в природную и отвечающую стандартам и гостам установленных законодательством российской федерации.местные власти и органы прокуратуру игнорируют обращения, в связи с чем прошу вас рассмотреть этот вопрос,в противном случае буду требовать устранению проблемы на федеральном уровне

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сотникова Наталья
Сообщение №: 49780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 28 Авг 2019 16:19
Крайний срок: 27 Сен 2019 16:19
Закрыто: 26 Сен 2019 16:04

Ответственный Администрация Октябрьского района

Рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение, Администрация Октябрьского района Курской области сообщает следующее. Администрацией Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области в настоящее время проводится разработка проектно-сметной документации на строительство линейного объекта - дорога по ул. Зеленая в д. Анахина Октябрьского района Курской области. Строительство указанной дороги запланировано на 2020-2021 год при возможном софинансировании средствами областного бюджета в рамках исполнения государственных или муниципальных программ.
26 Сен 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×