Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте! На протяжении полугода весь проспект страдает от неприятных запахов с полигона ТБО. В последний месяц практически каждый день на улице стойкий мусорный запах. Еще в начале строительства района администрация и г-н Дериглазов обещали поспособствовать закрытию полигона. Прошло 5 лет, а свалка все растет и растет, и никто ее закрывать не планирует. Хотя полигон исчерпал свои объемы еще в начале 2000-х. Хотелось бы узнать планируется ли закрытие полигона или пора переезжать?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Оксана Хубулова
Сообщение №: 49787
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 28 Авг 2019 16:47
Закрыто: 30 Авг 2019 12:22

Ответственный Администрация города Курска

Полигон твердых коммунальных отходов расположен на территории Пашковского сельского совета Курского района и эксплуатируется АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска». Данный объект внесен в государственный реестр объектов размещения отходов. Контроль за деятельностью полигонов осуществляет Управление Росприроднадзора по Курской области.
30 Авг 2019 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×