Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, С.А., прошу включить в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ул.Береговая, Почтовая, Котова гора и провести капитальный ремонт дорожного покрытия и тротуаров. Контактный телефон: 8-*******-41–41

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:18
Крайний срок: 27 Сен 2019 17:18
Закрыто: 05 Сен 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019-2024 годы работы по ремонту автомобильных дорог по ул. Береговая и Котова гора предусмотрены в 2021 году. Улица Почтовая в рамках данной программы не предусмотрена.
05 Сен 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×