Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Я, Татьяна Николаевна, просит обратить внимание на то, что необходимо восстановление наружного освещения во дворе дома 41Б по ул.Заводской. Контактный телефон: 8-******-43–33

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49794
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:37
Крайний срок:  27 Сен 2019 17:37
Закрыто:  03 Сен 2019 16:26

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения по ул. Запольная, д. 41 Б, , требуется капитальный ремонт сетей. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
03 Сен 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×