Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Николай Николаевич, сообщаю о плохом состоянии дорожного покрытия по проезду Мирный. Контактный телефон: 8-******-07–02

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49796
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:44
Крайний срок: 27 Сен 2019 17:44
Закрыто: 03 Сен 2019 16:26

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
03 Сен 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×