Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворах домов 15, 15А и 17 по улице Хрущёва в темное время суток не горят фонари уличного освещения! Освещения, которое идет от подъездов домов, недостаточно для видимости на внутридомовой территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 49802
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2019 19:05
Крайний срок: 27 Сен 2019 19:05
Закрыто: 03 Сен 2019 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×