Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По нечетной стороне проспекта Хрущёва от дома №15 до дома №19 имеется широкий тротуар по своей сути являющийся хорошей прогулочной зоной для жителей города. Однако в темное время суток на указанном промежутке тротуар вообще никак не освещается. Это может быть связано или с неправильной установкой направленного света, или с тем, что свет уличных фонарей полностью закрывается кронами деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 49805
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2019 13:02
Крайний срок: 28 Сен 2019 13:02
Закрыто: 03 Сен 2019 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Работы по обрезке веток деревьев в границах охранных зон электросетей, планируется выполнить в 4 квартале текущего года. По вопросу наружного освещения работы будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×