Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают 2 единственных уличных фонаря находящихся на придомовой территории домов расположенных по адресу: Кулакова 1б, Серегина 51. Детская площадка не освещается, дорожка идущая к дому Кулакова 1б, тоже не освещается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павленко Надежда
Сообщение №: 49808
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2019 20:20
Крайний срок:  27 Сен 2019 20:20
На доработке: 19 Сен 2019 15:32
Закрыто:  02 Окт 2019 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования, по указанным адресам, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
02 Окт 2019 10:17

Павленко Надежда

Фонари по улице Серегина поменяли. Во дворе лампочки так и не заменили. Не горят 2 фонаря во дворе дома Кулакова 1б
16 Сен 2019 22:28

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×