Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения на улице Калинина с дома 59 по 96. Передвигаться в вечернее время невозможно. Необходимо наладить освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Федотова
Сообщение №: 49825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 30 Авг 2019 21:21
Крайний срок: 29 Сен 2019 21:21
Закрыто: 04 Сен 2019 14:03

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
04 Сен 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×