Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

от 16 Б до 16 Д

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 49838
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Авг 2019 18:42
Крайний срок: 28 Сен 2019 18:42
Закрыто: 12 Сен 2019 13:59

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×