Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Вера Павловна, уведомляю о том, что рри проведении газа был убран тротуар на автобусной остановке, что доставило массу неудобств для жителей села Верхние Деревеньки. Глава сельсовета и глава Льговского района не реагируют на обращения граждан.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49865
Регион: Курская область
Район: Льговский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:22
Закрыто: 01 Окт 2019 14:25

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаемая Вера Павловна ! Ваше обращение в отношении восстановления тротуара на автобусной остановке рассмотрено специалистами Администрации Льговского района совместно с Главой администрации Вышнедеревенского сельсовета Льговского района. По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос финансирования работ на восстановлению тротуара на автобусной остановке планируется осуществить во втором квартале 2020 года.
01 Окт 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×