Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Я, Галина Ивановна, сообщаю о том, что на улице 2я Пушкарная необходимо наружное освещение. Контактный телефон: 8-*******-16–20, 8-*******-45–34

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49867
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:30
Крайний срок:  28 Сен 2019 10:30
Закрыто:  03 Сен 2019 16:31

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.
03 Сен 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×