Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Галина Ивановна, уведомляю о том, что по переулку Пушкарный не закрыты решетками ямы ливневки. Контактный телефон******-16–20, 8-*******-45–34

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49869
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:33
Крайний срок:  28 Сен 2019 10:33
Закрыто:  04 Сен 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по устройству ливневой решетки.
04 Сен 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×