Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, С.Н., прошу Вас оказать содействие в ремонте дорожного полотна по ул. Пионеров, М.Горького, 1й и 2й Пионерский переулок. Контактный телефон: 8-*******-75-31

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49873
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Авг 2019 11:19
Закрыто: 30 Авг 2019 16:02

Ответственный Администрация города Щигры

Ремонт дорожного полотна по ул. Пионеров, ул. М. Горького, пер. 1 -Пионерскому, пер. 2 -Пионерскому будет выполнен при наличии финансовых средств
30 Авг 2019 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×