Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Тамара , прошу провести асфальтирование ул. Дачная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49875
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Авг 2019 11:22
Крайний срок: 28 Сен 2019 11:22
Закрыто: 30 Авг 2019 16:04

Ответственный Администрация города Щигры

Строительство дороги с твердым покрытием по ул. Дачная планируется в 2024 году при наличии финансирования
30 Авг 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×