Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители улицы просят провести ремонт дороги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49877
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Авг 2019 11:25
Закрыто: 30 Авг 2019 16:05

Ответственный Администрация города Щигры

В случае выделения дополнительного финансирования, ремонт дороги по ул. Дзержинского будет выполнен в текущем году
30 Авг 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×