Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Е.В., прошу обратить внимание на отсутствие дорожного полотна по улице Курской. Контактный телефон: 8-*******-74–30

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Авг 2019 11:34
Крайний срок:  28 Сен 2019 11:34
Закрыто:  30 Авг 2019 16:12

Ответственный Администрация города Щигры

В ходе телефонного разговора выяснилось, что в обращении ошибочно указана ул. Курская, вместо ул. Крупской. Строительство дороги с твердым покрытием по ул. Крупской планируется в 2020 году при наличии финансирования.
30 Авг 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×