Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители улицы Новая, просим заасфальтировать нашу улицу. 0

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Авг 2019 12:00
Крайний срок: 28 Сен 2019 12:00
Закрыто: 30 Авг 2019 16:14

Ответственный Администрация города Щигры

Строительство дороги с твердым покрытием по ул. Новая планируется в 2021 году при наличии финансирования
30 Авг 2019 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×