Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители жалуются на то, что в Озерском сельсовете большие проблемы с водоснабжением. Вышки старые, текут. Летом воды практически нет. Главе все равно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49910
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Щигровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 29 Авг 2019 12:34
Крайний срок: 28 Сен 2019 12:34
Закрыто: 03 Сен 2019 09:45

Ответственный Администрация Щигровского района

Здравствуйте! Да действительно проблемы с водоснабжением были. Причиной являлся СКРЫТЫЙ порыв, который долгое время не удавалось обнаружить. После его обнаружения МУП ЖКХ Щигровского района устранило данный порыв и водоснабжение восстановлено. В будущем планируется менять центральную линию водоснабжения при поступлении средств финансирования.
03 Сен 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×