Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители сообщают о необходимости асфальтирования ул. Новая


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49921
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Авг 2019 13:05
Закрыто: 30 Авг 2019 16:26

Ответственный Администрация города Щигры

Строительство дороги с твердым покрытием по ул. Новая планируется в 2021 году при наличии финансирования
30 Авг 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×