Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас обратить внимание на дорогу, которая идёт вдоль дома по адресу Дзержинского 90. Эта дорога ведёт как к самому дому, так и к подъезду к Церкви. К тому же рядом находиться здание Мои документы. Хоть дорога и небольшая, но достаточно оживлённая, для обычной дороги к дому. На дороге образовались большие ямы, она совершенно неровная по всей длине.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Екатерина Головченко
Сообщение №: 49923
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Авг 2019 13:18
Закрыто: 04 Сен 2019 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
04 Сен 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×