Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Сегодня (29.08.2019) в нашем доме по адресу ул. Заводская 27а была отключена подача воды как горячей, так и холодной. Никаких предупреждений о предстоящих отключаниях жильцам сделано не было. Подобная ситуация происходит из раза в раз. Ответы от управляющей компании и прочих служб о том, что они молодцы и объявления есть либо их сорвали неустановленные лица считаю наглой усмешкой. Отсутствие объявлений каждый раз наблюдается и в других домах. Прошу призвать к выполнению своих обязанностей причастных к данному вопросу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Беловидова
Сообщение №: 49925
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 29 Авг 2019 14:05
Крайний срок: 28 Сен 2019 14:05
Закрыто: 24 Сен 2019 15:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Ирина, здравствуйте! По имеющейся информации отключение водоснабжения в микрорайоне КЗТЗ, в том числе и в жилом доме № 27А по ул. Заводская 29.08.2019 года было произведено в связи с ремонтными работами МУП "Водоканал г. Курска" на наружных сетях. Объявление о данном отключении было размещено в средствах массовых информаций, а также на досках объявлений у подъездов. По состоянию на 24.09.2019 года водоснабжение в Вашем доме осуществляется в полном объеме.
24 Сен 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×