Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проблема заключается в том , что нет дорожного покрытия в маленьком проулке. Суть в том , что когда наступает осень и весна , то весь проулок в грязи и больших лужах, приходится обходить этот проулок или пытаться пройти по краю вдоль забора, цепляясь за него . где‑то лет 10 назад, когда делали дорогу на нашей улице, обещали приехать и сделать асфальт в проулке, но так и не приехали. Надеемся на ваше понимание, спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 49926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Авг 2019 14:08
Крайний срок: 28 Сен 2019 14:08
Закрыто: 05 Сен 2019 10:07

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019-2024 годы. Ремонт проезжей части по ул. Комсомольская в рамках данной программы не предусмотрен.
05 Сен 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×