Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 20 мая 2019 года не решается проблема по внутридворовому освещению возле подьездов 1 и2. Отсутвтсвует освещенте на линиях ЛЭП, на столбах. Комитет жкх не принимает никакие меры по данному вопросу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 49943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 29 Авг 2019 16:18
Крайний срок:  28 Сен 2019 16:18
Закрыто:  03 Сен 2019 16:37

Ответственный Администрация города Курска

Работы будут выполнены в рамках муниципального контракта в 3 квартале текущего года.
03 Сен 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×