Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! седьмого августа мною было написано письмо вам про аварийные деревья по ул. Чернышевского д.6! Девятого августа был получен то вас вот такой ответ-(Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска организована работа комиссии по зеленым насаждениям. Установлено, что на дворовой территории дома №6 по ул. Чернышевского г. Курска находятся 2 тополя обыкновенного в аварийном состоянии. Указанная информация направлена в адрес управляющей компании) Хочу узнать в какие сроки управляющая компания должна устранить эту проблему? Если они признаны аварийными, когда они будут спилины? Управляющая компания бездействует! Мусора во дворе и дома и на машинах очень много, какая то белая пыль с них, сейчас начинается школа вся эта пыль будет во дворе школы!! Когда будет устранена проблема? В какие сроки? Или опять надо обращаться к Старовойту? Просьба устранить проблему!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

Игорь Букреев
Сообщение №: 49948
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Авг 2019 17:13
Закрыто: 26 Сен 2019 17:49

Игорь Букреев

Дети рядом в школу ходят, пока не свалится на кого-нибудь????
11 Ноя 2019 20:06

Ответственный Администрация города Курска

Ранее Вам сообщалось, что вопрос сноса, обрезки или сохранения зеленых насаждений на территориях многоквартирных домов определяется решением собственников жилых помещений. Действующим законодательством предусмотрено, что такое решение должно быть оформлено протоколом и направлено в управляющую организацию. При этом, оформленное решение является обязательным к исполнению для управляющей организации. В случае, если такое решение не исполняется, жители в праве обратиться в Государственную жилищную инспекцию Курской области для побуждения управляющей организации к соблюдению порядка, который определен действующим законодательством. Так же информирую, что в адрес организации, в управлении которой находится дом №6 по ул. Черняховского г. Курска, направлено повторное письмо о необходимости проведения работ по сносу двух деревьев на территории указанного дома.
26 Сен 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×