Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Звездная 17 и ограждением звездная 19 растительность с человеческий рост с начала лета

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 49953
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 29 Авг 2019 17:10
Крайний срок: 28 Сен 2019 17:10
Закрыто: 26 Сен 2019 17:50

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со сведениями Государственного кадастра недвижимости из справочно-информационного сервиса «Публичная кадастровая карта» земельные участки, на котором расположенные многоквартирные жилые дома по ул. Звездная, д.№№ 15,17, 19 и иные входящие в состав данных домов объекты, сформированы и поставлены на государственный учет. Выполнить работы по покосу сорной растительности возможно выполнить по статье «текущий ремонт» при наличии достаточного количества денежных средств на счете дома. В свою очередь комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес управляющей компании, ТСЖ и ЖСК направил обращение оо необходимости провести данные мероприятия.
27 Сен 2019 14:13

Ответственный Администрация города Курска

По данному факту в адрес комитета ЖКХ города Курска направлено письмо о проведении покоса сорной растительности в рамках муниципального контракта.
26 Сен 2019 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×