Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день. Огромная свора собак постоянно гуляет от дома 81 на проспекте Вяч. Клыкова до дома 87,периодически убегая на проспект Плевицкой. Можно объяснить смысл их отлова и возврата назад.??? Собаки агрессивный, кидаются на прохожих, лают на детей и мам с колясками!!! А вот так они отдыхают, рядом с малышами, и кто даст гарантию, что они ни на кого не набросятся?????

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антонина
Сообщение №: 49963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 29 Авг 2019 18:52
Крайний срок: 28 Сен 2019 18:52
На доработке: 09 Сен 2019 14:36
Закрыто: 10 Окт 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

На основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
10 Окт 2019 10:08

Антонина

Стая бегает по улице, бросается на людей. Вчера в районе 19.00 на бросилась на девочку около дома 41 по проспекту Вячеслава Клыкова. Я насчитала 9 огромных собак, причём несколько из тех, что лаяли и кидались на ребёнка были с клипса и на ухе!!!! Чего ждёт наша администрация, разрешая отпускать их обратно в среду обитания, пока они загрызут кого-нибудь из детей???
09 Сен 2019 11:55

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.
03 Сен 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×