Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно обращаюсь по поводу проведения ремонта в доме по адресу Республиканская 34. Ремонт идет не спеша уже 3 месяца, рабочих 3–4 человека, которые работают с перерывами 3–7 дней. Мусор не убирается. Окна поменяли, откосы не доделали. Мусор с козырьков не убирают. Кто‑нибудь контролирует проведение и качество работ? Фото прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Филатов Евгений
Сообщение №: 49966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Авг 2019 19:28
Крайний срок: 28 Сен 2019 19:28
Закрыто: 25 Сен 2019 10:39

Филатов Евгений

Здравствуйте. Мусор с козырьков принципиально не убираются? Еще вопрос. Как и когда будет красится дом, если температура упала ниже +10 и идут дожди?
06 Окт 2019 13:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Согласно договору подряда №РТС246А190013 (Д) от 18.04.2019 г. ООО «АСФ» выполняет работы по капитальному ремонту крыши и фасада МКД по вышеуказанному адресу. Строительный мусор (мешки) убран с придомовой территории. Подрядной организацией выполняется демонтаж старого кровельного покрытия и устройство парогидроизоляции. Выполнена замена окон в МОП, работы по капитальному ремонту фасада ведутся. Строительный контроль хода проведения работ осуществляют сотрудники Фонда капитального ремонта.
25 Сен 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×