Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Капитальный ремонт крыши производится из некачественных пиломатериалов (зараженных черной плесенью), с нарушением строительных норм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Комаров Константин
Сообщение №: 49969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Авг 2019 21:04
Крайний срок:  28 Сен 2019 21:04
На доработке: 26 Сен 2019 09:10
Закрыто:  27 Сен 2019 09:17

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

2 фотографии панельного дома относятся к другому обращению, но при формировании ответа они подгрузились сами собой.
27 Сен 2019 09:17

Комаров Константин

А что это за фотографии панельного дома? Дом по ул. Дзержинского 86 кирпичный.
26 Сен 2019 00:55

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Указанное нарушение было устранено силами подрядной организации ООО «Стройреконструкция» в рамках исполнения договора подряда № РТС246Б190186(Д) от 03.07.2019 г.
24 Сен 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×